суббота, 24 мая 2014 г.

Заработок в интернете, на SEOsprint

Заработок в интернете, на SEOsprint.

SEO sprint – самая лучшая и надёжная система активной рекламы. Проект открылся в декабре 2010 года. На сегодняшний день зарегистрировано более 1 миллиона пользователей и выплачено более 80 миллионов рублей. На SEO sprint красивый дизайн и очень удобный интерфейс.
Новичку будет легко во всём разобраться. Лучшей системы активной рекламы вы не найдёте. На сайте много рекламодателей, поэтому работа есть всегда. Только на этом проекте можно поймать более 200 ссылок в серфинге в сутки. На SEO sprint мгновенные выплаты в шести платёжных системах: WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPay, LibertyReserve, Payza (AlertPay), PerfectMoney.

Регистрация на SEO sprint и первый вход в аккаунт

Переходите на SEO sprint и регистрируетесь. При регистрации вы должны будете ознакомиться с правилами проекта и ответить на несколько контрольных вопросов, ответы на эти вопросы нужно искать в правилах.
После того, как вы войдёте в аккаунт, у вас будет статус “Прохожий“, это самый начальный и самый минимальный статус. У пользователей со статусом “Прохожий” существуют ограничения в плане заработка, а так же на единоразовую максимальную сумму вывода заработанных средств и периодичность вывода до тех пор, пока не обновят статус до уровня “Рабочий” (бесплатно). Пользователи со статусом “Прохожий” могут привлекать рефералов, но не получают от них дохода, не могут оставлять комментарии и отзывы. Прохожие так же не могут получать баллы рейтинга.

Обновите свой статус до уровня “Рабочий“, для этого необходимо заполнить раздел “Мои персональные данные” на странице “Мои личные данные” и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

Способы заработка на SEOsprint

  • Серфинг сайтов
  • Чтение писем
  • Прохождение тестов
  • Выполнение заданий
  • Приглашение рефералов
Первые три вида заработка – самые низкооплачиваемые. Стоимость просмотра одной ссылки в серфинге составляет 2-4 коп. Стоимость письма — 6-10 коп. Стоимость теста — 10-20 коп. Основной заработок на проекте – это выполнение заданий (стоимость от 0.20 коп до 500 руб), стоимость зависит от сложности задания, ещё на SEO sprint есть реферальная система. Вы будете получать 20-60% от заработка ваших рефералов. Реферал при этом ничего не теряет, вам платит система за то, что вы пригласили новых людей на проект.

Для просмотра сайтов нажимайте на цветной кружок (на SEOsprint), если вы нажмёте мимо него, то ссылка исчезнет. Это сделано для защиты от автокликеров. Только после нажатия на оранжевый кружок появится кнопка “Посмотреть сайт рекламодателя“.
В отличии от других систем активной рекламы, на SEOsprint вся реклама проходит предварительную модерацию Арбитрами проекта, поэтому вероятность поймать вирус или троян практически нулевая. К тому же каждую ссылку можно проверить на вирусы самостоятельно, нажав на жука справа, но я не рекомендую это делать, т.к. это занимает дополнительное время. Достаточно установить на свой компьютер антивирус.


Зарегистрироваться




Share:

Поиск по этому блогу

Мы в соцсетях

Популярные сообщения


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru